Weather Challenge

Weather Challenge
-22
Скачать
Версия: 1.5.34
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Reality Games LTD
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-08-2018, 11:52
Weather Challenge – это та самая мобильная игра, о которой вы возможно уже давно мечтали, но теперь у вас есть реальный шанс попробовать стать самым крутым прогнозистом в погоде и устроить настоящее соревнование в этом жанре.

Думаете сможете победить саму природу и всех друзей, пытающихся стать синоптиками? Тогда не медлите и прямо сейчас подключайтесь к такому игровому процессу. Вы сможете устроить самую напряженную и интересную битву против величайших синоптиков всех времен. Вместе с Weather Challenge игроки ждет уникальный жанр, сюжет и особенности мобильных игр. Каждый день игроки отсюда делают свои прогнозы на ближайшую погоду даже на два дня. Постарайтесь как можно точнее сделать предсказание температуры, количества облаков и даже скорости потока ветра. Вы должны постараться почувствовать себя реальным синоптиком, чтобы сделать это как можно точнее. Помочь в игре вам может только собственное предчувствие, удача и немного опыта. Как только вы станете участником Weather Challenge, сразу же бросьте вызов самой матери природы, которая будет участвовать с вами в официальной мобильной битве. Быть может, вы сможете разгадать ее, и даже узнаете, когда случится торнадо или сильный град. Пробуйте угадывать и набирайте как можно больше верных прогнозов.

Онлайн сражение в игре Weather Challenge

Это очень крутая игра, которая вызовет у пользователей фуррор. Вы должны будете даже соревноваться с реальными крутыми предсказателями прогнозов, и одолеть и будет сложно. Так вас может ожидать слава и известность в мире. Соревнуйтесь с самыми лучшими, ставьте оценки их прогнозам или соглашайтесь с ними. Покажите, что вы не равнодушны к природе и тоже можете узнать ее самостоятельно. Пригласив в игру Weather Challenge своих друзей, у вас начнется напряженная конкуренция, какой нет в мировых аренах синоптиков. Попробуйте стать лучшим и вам понравятся награды за это достижение.
Скачать Weather Challenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: