Puzzle Family

Puzzle Family
+11
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Brain Training Games Dev
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-10-2018, 20:00
Puzzle Family – специальная увлекательная и веселая головоломка, в которую могут наслаждаться миллионы и она даст заряд для вашей умственной активности, а также подарит развлечение.

Попробуйте эту уникальную головоломку, и она вам обязательно понравится. Здесь нужно будет рисовать, и решать разнообразные задачки. В Puzzle Family могут играть пользователи самых разных возрастов. Испробуйте четыре разных режима игры, в которых задействованы разнообразные правила и отличительные характеристики. Используйте как можно больше пончиков, чтобы накормить игрового героя и решайте, как сделать это удобнее.

Физическая головоломка с простым управлением

Весь игровой процесс был основан на физических законах, таких как сила тяжести. Простейшие правила в Puzzle Family, по которым необходимо будет рисовать разные линии или фигуры, передвигая все ближе пончики или яблоки. При этом можно будет пользоваться собственным воображением и творческими талантами. Воспользуйтесь дополнительными подсказками, чтобы решать более сложные уровни, а чтобы пройти все три сотни уровней, придется потратить огромное количество времени. Получайте удовольствие и открывайте ценные награды или достижения. В каждом новом этапе есть свои оригинальные правила.
Скачать Puzzle Family на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: