Armorfly Браузер и загрузчик

Armorfly Браузер и загрузчик
+24
Скачать
Версия: 1.1.05.0011
Android: 4.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Cheetah Mobile Communications
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-08-2018, 23:39
Armorfly Браузер и загрузчик – это отличное решение для тех, кто постоянно занимается серфингом по интернету. Благодаря полезным функциям такого приложения можно будет скачивать, и листать просторы интернета.

Каждый современный пользователь интернета с мобильного хочет обеспечить себя комфортным серфингом и просмотром страниц. Более того, очень важно легко и быстро скачивать самые разнообразные файлы. Именно поэтому вам должен помочь Armorfly Браузер и загрузчик, являющийся лучшим средством для безопасного пользования интернетом. Теперь пользователь самостоятельно может система в автоматическом режиме будет обеспечивать пользователей постоянно защитой от любой попытки доступа к информации. Самая же уникальная особенности Armorfly Браузер и загрузчик заключается в том, что с его помощью пользователи могут легко и просто скачивать сразу несколько видео прямо из режима онлайн. Такой возможности нет ни в каком другом приложении или браузере. Как только вы покинете приложение, все ваши данные о загрузках автоматически будут удалены, и уже никто не сможет посмотреть или проследить за вашими действиями.

Armorfly Браузер и загрузчик для онлайн видео

Сразу же узнайте про эти оригинальные и неповторимые особенности приложения. Умная интерактивная система скачивания онлайн видео позволяет загружать его с режима реального времени на память телефона. Сейчас пользователям очень часто мешает реклама на некоторых интернет ресурсах. Вместе с Armorfly Браузер и загрузчик пользователи не будут это замечать, потому что внутри установлен специальный и эффективный блокиратор. Не беспокойтесь о том, когда будете самостоятельно при помощи этого браузера грузить фотографии или другие личные файлы. Все это получает самую лучшую защиту конфиденциальности. В общем, такой серфинг будет для вас замечательным, и он подарит кучу удовольствия.
Скачать Armorfly Браузер и загрузчик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Cheetah Mobile Communications:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: