Kiki & Fifi Pet Friends

Kiki & Fifi Pet Friends
+112178
Скачать
Версия: 5.0.30098
Android: 4.4 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: TutoTOONS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:26
Kiki & Fifi Pet Friends – это очень симпатичная мобильная игра вместе с милыми домашними питомцами. Вас ждет знакомство с котенком по имени Кики и собачкой Фифи. Они очень веселые и время с ними летит незаметно.

Приготовьтесь заботиться о двух милых домашних животных, которые в этом нуждаются. Когда игрок обзаведется котиком и щенком, за ними нужно будет постоянно следить и ухаживать. Вовремя кормите и купайте малышей, а также не забывайте создавать индивидуальный стиль каждому. Кики и Фифи очень сильно любят играться, поэтому в Kiki & Fifi Pet Friends это нужно делать с ними постоянно. Подготовьте теплую ванную или же вовсе душ заранее, потому что после игры они испачканные смогут там помыться. Следи за чистотой их шерсти и не забывайте как можно чаще менять наряды, которые придутся им по душе. Естественно для них нужен будет свой собственный домик и важно, чтобы он был комфортным. Тогда в Kiki & Fifi Pet Friends и девочки и мальчики должны будут его построить, а после этого посмотреть на реакцию домашних животных, они должны остаться довольными. Дети будут в восторге от такой игры, ведь они так любят окружать милых животных заботой и лаской.

Ухаживайте за питомцами в Kiki & Fifi Pet Friends

Этот забавный котенок по имени Кики очень сильно любит постоянно экспериментировать с внешними нарядами и в этом вы должны ему помогать. Займитесь даже ногтями этого животно, что обязательно понравится девочкам. Собачка любит держать себя в чистоте и не может ходить с мокрой и грязной шерстью. В Kiki & Fifi Pet Friends всегда есть чем заняться, а значит, будет постоянно весело. Готовьте еду, занимайтесь внешним видом и строительством домика для питомцев. Постоянно готовьте для них самую сладкую и вкусную еду, от которой они точно будут в восторге. Есть огромное количество предметов интерьера, которые помогут в украшении их местечка.
Скачать Kiki & Fifi Pet Friends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: