Мир динозавров Панды

Мир динозавров Панды
+37
Скачать
Версия: 8.34.00.00
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-07-2019, 13:57
Мир динозавров Панды – это детская игра, вместе с забавной пандой, которая будет искать остатки древних динозавров, и восстанавливать их в своей коллекции.

Существует огромное количество самых разнообразных динозавров, и все они будут собраны в вашей коллекции. Собирайте у себя таких древних монстров как Рекса, Птерозавра или даже Тираннозавра. Знакомьтесь с этими персонажами и узнайте многое. Существует в Мир динозавров Панды четыре разнообразные локации, где игроки смогут путешествовать и наслаждаться. Поищите динозавров в пустынях, лесах или даже в воде. Везде можно найти эти останки.

Панда будет искать множество динозавров

Как только у вас появится первый Дино, за ним необходимо будет ухаживать и заботиться, чтобы ему все нравилось. Кормите его, ухаживайте за ним и не забывайте вовремя убираться в его местности. Сражайтесь с монстрами в Мир динозавров Панды и выигрывайте новые породы. Учитесь в этой игре и наслаждайтесь красотой графики, сделанной разработчиками с любовью. Впереди вас будут ждать самые разные испытания и уровни, которые можно проходить долгое время. Естественно, такая игрушка окажется очень полезной для детей, ведь отсюда можно будет узнать много нового, особенно из жизни древних персонажей.
Скачать Мир динозавров Панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Мир динозавров Панды APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: