Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting
+2339
Скачать
Версия: 1.102.5.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Zonmob Game Studio
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:30
Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting – это напряженная и кровавая бойня в мире теней и фэнтези. Игрок сможет войти в мир темных приключений, где его ждет много холодного оружия и вражеских самураев.

Полностью автономный игровой процесс, в который можно будет играть в любом месте. Игроки обязательно должны попробовать принять участие в этих кровавых битвах, но перед этим нужно запастись опасным оружием. Уничтожайте всех своих врагов и продвигайтесь как можно дальше. Вам потребуется очень много опыта, чтобы пройти все уровни и прийти к конечному результату. Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting обладает собственной таинственной историей, с которой игрок сразу же познакомиться. Все начинается в городах Света на территории огромной Авроры. Эти земли были благословлены Богами и поэтому злые силы всегда боялись захватывать ее. Лютер был хладнокровным правителем и никогда не давал возможности своим врагам расслабиться. Король в Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting был хранителем огромного количества древних реликвии, способных придать огромное количество сил всем воинам, но так продолжалось недолго. После некоторых исследований король вовсе исчезает и больше его никто не видел.

Знаменитая битва теней - Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

С этого момента на Авроре начинается очень злое и темное время, которое превращает город в апокалипсис. Вскоре появляется молодой и сильный рыцарь Макс, который прошел достаточно войн, чтобы набраться опыта. У него есть много суперспособностей, которые удалось получить после исследований короля Лютера. Теперь игроков в Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting ждут эпические войны и постоянные сражения с невероятным количеством монстров и врагов. используйте смертоносное оружие, магию и заклинания, чтобы справиться с проблемами.
Скачать Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Zonmob Game Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: