Скачать Mad Death Race: Max Road Rage на андроид 1.8.6

Mad Death Race: Max Road Rage
+1026
Скачать
Версия: 1.8.6
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Pioneer3D Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-08-2018, 17:06
Mad Death Race: Max Road Rage – это сумасшедшие гонки в фантастическом мире, которые станут смертельноопасными. Здесь вы не должны стараться быть первым, а обязаны просто убивать своих соперников на трассе.

Выбирайте свой первый автомобиль и снаряжайте его мощными пушками и броней. Сделайте свою тачку полностью готовой к новым смертельноопасным заездам, в которых нужно будет выиграть свободу для себя. Игроки из Mad Death Race: Max Road Rage могут воспользоваться самым мощным оружием и тачками, которые могут существовать только в мире фантастики. Развивайте сумасшедшую скорость и достигайте соперников как можно быстрее. Вам будет необходимо перебить огромное количество врагов по всему миру, а для этого можно будет использовать даже ракетницы или огнеметы. Выбор оружия в таких гонках как Mad Death Race: Max Road Rage действительно безграничный. Пройдите захватывающую сюжетную компанию и наслаждайтесь полученными наградами. Открывайте множество достижений и продвигайтесь как можно дальше в смертельных гонках. Игроки могут собрать в своем гараже огромное количество автомобилей, снаряженных тонной оружия. Обязательно запасайтесь топливом, чтобы не встать посреди трассы.

Смертельноопасные гонки - Mad Death Race: Max Road Rage

Больше ста пятидесяти оригинальных и захватывающих миссий будет доступно игрокам в этой захватывающей компании. Участвуйте в самых напряженных и смертельноопасных гонках на мобильном. У вас не будет ограничений в безумии, и можно будет пользоваться всем, чтобы добиться победы в такой оригинальной схватке. Став участником Mad Death Race: Max Road Rage можно будет закупиться ракетами, и сбивать с их помощью вертолеты. Обстреливайте с пушек автомобили своего соперника и закупайтесь огромным количеством боеприпасов. Качественная трехмерная графика и наличие визуальных эффектов сделает ваше время в игре удивительно затягивающим.
Скачать Mad Death Race: Max Road Rage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: