Star Knight

Star Knight
+610
Скачать
Версия: 3.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: LeftRight
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-08-2019, 16:26
Star Knight – это фантастические битвы в режимах сложнейшего испытания. Приготовьте как можно больше своего времени, чтобы принимать участие в этих приключениях и добиться сумасшедших побед.

Если вам наскучили обыкновенные игры, где нужно просто махать кулаками или стрелять, тогда вам срочно нужно попробовать эти приключения. Игроки из Star Knight точно знают, что они будут довольны всем, что встретится им в процессе прохождения этого причудливого жанра. Фантастическая атмосфера подарит возможность каждый день наслаждаться тем, что происходит на вашем экране. Погружайтесь как можно глубже в эти приключения и постоянно получайте удовольствие. Игрока забросят на одну из самых мирных и добрых планет, которая называется Гаон. Раньше здесь не знали о существовании зла и точно уж не ощущали его присутствия, но теперь огромные толпы кровожадных и ужасных монстров проводят одну атаку за другой и пытаются скинуть власть, чтобы взойти на трон. Вы должны стать героем Star Knight и помешать им в осуществлении столь коварного плана. Впереди будут ждать самые взбудораживающие битвы. Спокойно переходите к войне против ужастиков и покоряйте все новые земли, пока не победите огромного Темного Дракона.

Безумные схватки в Star Knight

Вы будете подключаться к приключениям снова и снова, чтобы пройти как можно дальше и покорить множество новых земель. Игрок побывает на фантастических локациях и там попробует показать весь свой опыт. Просторы территорий Гаон действительно большие, поэтому игрок сможет покориться. Побеждайте самых сильнейших во всей истории монстров и уничтожайте дракона. Star Knight предлагает вам сражаться с великими монстрами и собирать для себя огромную армию. Обязательно собирайте монетки, чтобы на них купить для себя новое обмундирование или оружие. Монетки обязательно нужны вам.
Скачать Star Knight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: