Скачать Baldi's Basics in Education and Learning на андроид 6.0

Baldi's Basics in Education and Learning
+317419
Скачать
Версия: 6.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ryitaz
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-08-2018, 23:47
Baldi's Basics in Education and Learning – это интересная игра про Балди, который все никак не может закончить обучение и покинуть стены этой ужасной школы. Вам снова предстоит пройти путь обучения вместе с этим персонажем.

Поклонники ужастиков должны попробовать столь оригинальный стиль их любимого жанра игр. Как только игра появилась на мобильных платформах, она практически сразу стала очень крутой и теперь в нее играют по всему миру со своих смартфонов. И вы должны попробовать Baldi's Basics in Education and Learning и сыграть в таком увлекательном процессе с элементами хардкора или хоррора. В этой серии игроку вместе с Балди предстоит оказаться в новом учебном заведении и исследовать его комнаты, пока не будут найдены все семь ноутбуков. Естественно в них есть по три задания, которые нужно будет быстро решить. Таким образом, любители хоррора должны будут запастись терпением и огромным запасом умственных сил. Отвечайте на несколько вопросов и найдите правильное решение проблем. Этот безумный Балди очень умен, и он точно знает, что хочет покинуть стены этого места. Не бросайте героя в Baldi's Basics in Education and Learning и помоги ему как можно скорее выйти отсюда.

Очень сложные задания только в Baldi's Basics in Education and Learning

В этой игре вас ждут невероятно сложные и практически нерешаемые вопросы, на которые необходимо дать только правильные ответы. Балди готов к этому испытанию и если вы с ним, тогда вам потребуется игра Baldi's Basics in Education and Learning. В ней можно будет начать охоту за новыми ответами и мыслями. Вы сможете повлиять на исход этого ужастика и решить самые крутые задачи, пока монстр будет вместе с вами. Очень много самых разных вещей и моментов будут постоянно пытаться мешать игрокам пройти эту жутко сложную игру. В этой школе полно разных предметов, которые могут помешать выходу в следующее помещение, поэтому придется поломать голову над тем, как с ними быстрее разобраться.
Скачать Baldi's Basics in Education and Learning на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. bobmadrid
    bobmadrid 19 марта 2019 09:10
    Балди продолжает учиться и перед ним установлено огромное количество заданий, в которых требуется использовать все свои мозговые извилины на сто процентов. Думаю каждому будет интересно поиграть в Baldi's Basics in Education and Learning с таким уникальным продуманным сюжетом, здесь много интересно и это привлекает.
Войти через: