MR Meat (Psychopath Hunt)

MR Meat (Psychopath Hunt)
+136280
Скачать
Версия: 2.0.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Kalipso Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 14:00
Psychopath Hunt – ужасный игровой режим, в жанре хоррора, где вам предстоит участвовать в безумных битвах ежедневно. Это напряженная история расскажет про мясника, который двинулся умом.

Познакомьтесь с очень напряженной и жестокой историей, в процессе которой вы узнаете про существование мясника. Этот ужасный человек запер в одном своем доме девушку и теперь держит ее, без возможности выйти. Игроку в Psychopath Hunt необходимо будет стать настоящим героем и спасти эту милую даму из лап жестокого монстра. На это будет отведено всего лишь пять часов и за этот отрезов времени необходимо будет успеть. Нужно действовать очень тихо и острожное, потому что любое движение разбудит мясника, и он придет за вами.

Спасите девушку от мясника в этом хорроре

Все поклонники хоррора уже заждались новеньких экшенов на мобильные, а теперь появляется возможность сыграть в уникальный хоррор. Решайте невероятное количество сложных головоломок и постарайтесь спасти девушку, во что бы оно ни стало. Наслаждайтесь качественной и захватывающей трехмерной графикой, а также ужасающей атмосферой. Побывайте в этом странном доме и откройте огромное количество комнат, пока не найдете ту, в которой располагается героиня.
Скачать MR Meat (Psychopath Hunt) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 28 декабря 2019 11:06
    Почему не скачивается
Войти через: