WarFriends: PVP-шутер

WarFriends: PVP-шутер
+319
Скачать
Версия: 5.9.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CHILLINGO
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-12-2023, 21:53
WarFriends: PVP-шутер – один из невероятно мощных и крутых шутеров. Здесь игроки могут подключиться к режиму онлайн и сразиться со своими лучшими друзьями или любыми случайными соперниками.

Фанаты были в восторге, когда впервые попробовали режим PvP это невероятно интересной игрушки. Если вы тоже установите WarFriends: PVP-шутер то быстро поймете, от чего ее любят и обожают все игроманы. Казалось бы небольшая военная войнушка в которую можно развлекаться совместно со своими друзьями, но оказалось что она намного большее чем просто первое впечатление. Игроки смогут включаться в битвы с самыми разнообразными соперниками по всему миру и даже устраивать соревнования в очень динамичных перестрелках. Собирайте команду вместе со своими друзьями и продвигайтесь как можно дальше, пока место лидера не останется за вами. У вас под рукой в WarFriends: PVP-шутер будет находиться самая профессиональная армия, и она работает по индивидуальным стратегиям. Очень крутой трехмерный шутер, создатели которого действительно старались сделать что-то уникальное и непохожее на остальные экшены и у них это получилось. Прямо сейчас у вас есть шанс присоединиться к этой войне и захватить в ней весь мир славы.

WarFriends: PVP-шутер для мобильных с огромной популярностью

Приступайте к созданию своего собственного военного отряда, в который может войти любой вид техники или солдат. Используйте настоящих автоматчиков, обычных пехотинцев или даже ракетницы. Очень много разных типов войск доступно в игре WarFriends: PVP-шутер. Вместе с ними игрок сможет отправиться в самое пекло сражений и одолеет там огромное количество врагов. Соберите самую крутую комбинацию карт в колоде, чтобы постоянно владеть преимуществом. Очень качественно продуман многопользовательский режим игры один на один, что и привлекает такое огромное количество игроков.
Скачать WarFriends: PVP-шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить WarFriends: PVP-шутер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.chillingo.warfriends.android.gplay/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: