Скачать METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью на андроид 0.40.2

METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью
+3557
Скачать
Версия: 0.40.2
Android: 7.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GDCompany
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-09-2023, 21:04
METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью – самые безумные гонки ждут вас здесь, и от них у всех захватывает дух. Стать участником очень просто и легко, ведь достаточно только этого приложения и мобильного устройства.

Прямо сейчас включайтесь в игровой процесс и продемонстрируйте всю ярость, на которую только способны. Включайтесь в многопользовательский режим игры и участвуйте в захватывающих сражениях. Все доступные в игре арены выглядят как пережившие катастрофу или апокалипсис. Естественно это лишь добавляет атмосферы в игровой процесс и в таком действии намного проще стать легендой. Оснащайте свои транспортные средства любое из вооружений и улучшайте мощность транспорта. Кроме того игрокам METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью станет доступна качественная трехмерная графика изображения. Все действующие в режиме реального времени гонщики стараются выжить, но для этого они проводят очень много времени в кругу своих тачек, прокачивая их и модернизируя. Ракетные установки, гранатометы, огнеметы, автоматы и много еще чего другого можно будет установить на свою тачку. Сделайте ее намного круче и заполучите победу первым, в отличие от своих соперников.

Безумные гонки с онлайн - METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью

Уже сейчас всем гонщикам будет доступно больше десятка оригинальных и высококачественно детализированных автомобилей. Разработчики METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью очень серьезно потрудились над графическим движком, и получилось очень зрелищно. Устанавливая новые виды вооружения на свои тачки, не забывайте про улучшение брони, чтобы выдержать выстрелы от своих соперников. Далеко не каждый способен выжить в режиме реального времени, потому что все игроки обладают персональным мастерством и сверхмощными тачками. Проберитесь к вершинам славы и все о вас услышат как о легендарном гонщике.
Скачать METAL MADNESS PvP: Шутер Гонки с безумной яростью на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: