Скачать Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер на андроид 7.0.1b

Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер
+3795
Скачать
Версия: 7.0.1b
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 31-01-2024, 08:35
Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер – пришло время как следует постреляться с врагами по всему миру. Теперь у игроков есть возможность сделать это в самом реалистичном экшене про снайпера.

Обязательно сыграйте в этот великолепный шутер о снайпере. Здесь игроки должны будут пройти огромное количество сюжетных миссий, созданных в оригинальном качественном формате. Сразу почувствуйте, как захватывает дух от этой великолепной трехмерной графики изображения с реалистичными эффектами. Здесь есть все, чего так не хватало любой игре про снайпера. Пользуйтесь огромным количеством способностей и навыков в снайперской лиге. Этот трехмерный шутер будет топовым, а вы можете первым скачать Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер на андроид и принять участие в этой военной компании. Используйте свое боевое мастерство и устраняйте множество врагов самого разнообразного класса и спецификации. Пользуясь трехмерным эффектами полетом пули при замедленном времени можно будет попасть во врагов с невероятной точностью. Иногда вам будут мешать новые погодные условия, такие как дожди, ветер и многое другое. Здесь все влияет на полет пули и ее траекторию, поэтому учитывайте это.

Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер – инновационная снайперская сага

Игроки смогут пользовать вооружением самого инновационного характера. Здесь полно винтовок штурмового и снайперского типа и каждую можно будет использовать. Собирайте по всему миру огромное количество специализированных предметов и используйте их для улучшения мощи и эффективности оружия. Если скачать Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер на андроид, тогда вы сможете подключиться к режиму многопользовательской игры и сразиться с игроками по всему миру. Станьте самыми лучшими воинами по всему миру и добивайтесь сумасшедших результатов. Это действительно лучшая снайперская стрелялка, наполненная реализмом.
Скачать Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Дмитрий Евгеньевич Игнатенко
    Как в игре поставить рацию онлайн?
Войти через: