Сновики: Снежная Битва

Сновики: Снежная Битва
+24
Скачать
Версия: 1.14
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Snowpard
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2020, 11:35
Сновики: Снежная Битва – это увлекательная и очень веселая игра, где можно принять участие в зимних развлечениях. Вспоминайте детство и готовьте как можно больше снежков, которые будете отправлять в своих друзей.

Игроки окажутся в самом замечательном и красивом месте, оно даже похоже на сказку, потому что все покрыто белоснежным блестящим покровом. Здесь живут персонажи сновики и все знают о них как о больших весельчаках. В Сновики: Снежная Битва эти персонажи постоянно веселятся и никогда не грустят, особенно им нравится играть в снежки и они называют это своей частью жизни. поэтому здесь не редко проходят специальные турниры и соревнования на лучшего в снежной битве. Игроку предстоит тоже попробовать принять участие в таком необычном турнире и выиграть главный трофей. Этот турнир пройдет в сказочно красивом замке, сделанном полностью изо льда. Естественно у вас будет огромное количество конкурентов в Сновики: Снежная Битва и каждый хочет стать обладателем главного трофея. Поэтому конкуренция будет просто незабываемой и сложной, но ее можно пройти, если набраться опыта. Продвигайте собственного сновика как можно ближе к победе, и он будет благодарен такому успеху.

Сновики: Снежная Битва – игра в снежки

На данный момент есть четыре категории персонажей в этой увлекательной игре. Каждый из них имеет свои уникальные способности, с которыми естественно нужно познакомиться. Например, Джек считается самым сильным и он умеет бросать снежки мощно, а Томми совсем молод и поэтому он быстро перемещается по локациям. Попробуйте каждого из них в Сновики: Снежная Битва и узнайте какой вариант подходит вам больше. Играйте в любом из представленных режимов, где можно стрелять по мишеням, участвовать в онлайн турнирах или просто получать опыт от тренировок. Каждый день в это игре будет веселым и приятным занятием.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: