A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва

A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва
+44
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: LaLapp
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2018, 15:03
A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва – это самая жестокая битва, которую только приходилось вам видеть. Действие здешних сражений проходят в пошаговом режиме, что позволяет развиваться логически и учиться мыслить.

Сразу же приготовьтесь очень много думать, чтобы составлять уникальные тактические схемы, а также логически продумывать каждые шаги. Здесь ежедневно на разнообразных аренах сражаются до последней капли крови самые яростные рыцари, самураи и даже нашлось место злобным оркам. Кого только нет в игре A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва и все персонажи относятся к очень воинственным кланам и группировкам. Придумайте, по какой тактической схеме пройдет ваш поединок, и постарайтесь не уступать своим соперникам. Огромное количество потрясающих уровней ждет игроков по всему миру и каждый может запросто перейти от одной древней эпохи до следующей. Даже фантастическая эпоха может вас порадовать своими возможностями. Игрок сможет пройти очень долгий и напряженный путь от самого реалистичного виртуального мира до фантастического. Уникальная особенность A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва заключается в безжалостности и кровавых битвах.

Безжалостные войны эпохи в A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва

Начните с участия в войне времен средневековья и выбирайте смелых рыцарей, которые будут вооружены пиками или мечами. После этого можете перейти к восточной эпохе и сыграть за самурая, который запросто разберется с умелыми врагами. Пройдите эпоху пиратов и так дойдете до бандитов и мафии. В A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва есть невероятное количество персонажей и оружия для сражений. Будет это катана, нож, меч или что-нибудь другое не важно, вы можете сыграть за него. Проходите через целую цепочку логических сражений, и наслаждайтесь боями, которых нет в других играх. Графика, эффекты, звук и многое другое заставит вас долго играть даже не отрываясь.
Скачать A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика LaLapp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 25 января 2021 02:06
    Пожалуста добавте более реалестичные повреждение тела! И графику!
Войти через: