Wild Clash - онлайн-битва

Wild Clash - онлайн-битва
+812
Скачать
Версия: 1.8.4.9292
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Unic Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2021, 06:34
Wild Clash - онлайн-битва – отличный повод пострелять в многопользовательском режиме в кругу фантастических существ и магов. Отправляйтесь на поединки, которые идут всего три минуты и постарайтесь выиграть битву.

Если вы выберете эту многопользовательскую игру, то получите доступ сразу к трем игровым режимам. Решайтесь, в каком вы стартуете сейчас, и выдвигайтесь на боевую арену. Попробуйте сыграть в битве три на три и первым разбейте военную базу своего оппонента. Кроме того можно будет сыграть в боулинг сразу с десятком игроков и захватить подземелье первым. Остальные два режима такие же интересные и будут готовы оставить массу впечатлений на игроках. Когда сможете скачать Wild Clash - онлайн-битва на андроид откроете себе доступ к большому количеству потрясающих фантастических героев. Среди них есть монстры, титаны, стражи, герои и воины. Кроме того можно пользоваться специальными магическими заклинаниями и защитными сооружениями. Найдите то, что вам понравится больше всего, и применяйте в деле. Можете прятаться и проводить спецоперации. Можно всего лишь используя хитрость победить своего более прокаченного оппонента.

Wild Clash - онлайн-битва – магические сражения каждый день

Когда сможете скачать Wild Clash - онлайн-битва на андроид получите возможность использовать огромное количество самых разнообразных способов для решения проблем с соперниками. Собирайте специальные ресурсы и гаджеты, чтобы прокачать способности и повысить эффективность в бою. Кроме того в игре не обойтись без монеток, которые можно получить только за победу в бою с врагом. Подключайте к игре друзей и вместе создайте соревнование по списку глобального рейтинга. Здесь вы можете попробовать стать лучшим и не дать возможности соперникам выйти вперед. С таким потрясающим и гладким геймплеем очень легко играть и вы это сразу почувствуете.
Скачать Wild Clash - онлайн-битва на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: