Скачать Супермаркет Мания - Три в ряд на андроид 1.3.100

Супермаркет Мания - Три в ряд
+511
Скачать
Версия: 1.3.100
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:38
Супермаркет Мания - Три в ряд – это увлекательные приключения в мире головоломок три в ряд. Окунувшись в такой веселый игровой процесс, вы сможете наслаждаться прохождением огромного количества уровней каждый день.

Больше сотни самых веселых уровней станет доступно игрокам вместе с такой занимательной головоломкой. Собирайте огромное количество вкусных конфет и печенья вместе, чтобы из них получались комбинации, которые потом помогут в прохождении миссий. Постоянно открывайте новые магазины в Супермаркет Мания - Три в ряд и уже там снова проходите уровни, которые будут уже немного сложнее. Придумывайте новые линии, комбинируйте и выигрывайте бонусные предметы. Они помогут вам в продвижении по игре и улучшении своих навыков. Чем дальше игрок пройдет, тем больше супермаркетов сможет открыть и получать с них прибыль. Главная героиня по имени Никки решилась вернуть обратно в Тинзел-таун, и там она будет заниматься развитием своих супермаркетов. Помогать ей в Супермаркет Мания - Три в ряд предстоит вам и для этого придется бросить максимум сил. Помогать в прохождении будут специальные бонусы и подсказки, ведь действительно иногда без них нереально справиться.

Создаем и играем в Супермаркет Мания - Три в ряд

Путешествуйте по этому красивому городу и проходите больше сотни уровней. Все они делятся на разные этапы, позволяющие игроки открывать новые супермаркеты. Благодаря набору больших бустеров проходить трудные уровни будет намного проще. Постарайтесь заполучить как можно больше медалей за продвижение по уровням и узнайте о существовании новых глав. Вас ждет невероятное количество наград и возможность открывать достижения. Еще веселее будет играть вместе с друзьями, ведь тогда вы сможете посмотреть, чего удалось достичь им на тех уровнях, что вы уже прошли. Супермаркет Мания - Три в ряд каждому доставит только удовольствие.
Скачать Супермаркет Мания - Три в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: