Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд

Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд
+39147
Скачать
Версия: 4.79.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2024, 23:53
Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд – это увлекательная и интересная игра, в которой вам предстоит развиваться как опытному бизнесмену. Она обязательно понравится девочкам и привлечет их внимание.

Погружайтесь в одну из самых веселых головоломок, где можно будет получить множество новых впечатлений и навыков. Собирайте комбинации из трех в ряд и продвигайтесь как можно дальше в процессе. Вам предстоит доказать всем что лучше вас никто не разбирается в таком жанре. Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд сделана в потрясающем графическом стиле, что обязательно порадует игроков. Проходите больше сотни потрясающих уровней и наслаждайтесь постоянно меняющейся атмосферой. Собирайте одинаковые конфеты вместе и удивляйтесь бонусам, которые помогут быстрее справиться с линиями. Игроки будут путешествовать по волшебным и сказочным землям, а также посетят королевства конфет. Все это выглядит просто потрясающе. Стройте и развивайте свои собственные миры, где вас будут ждать как опытного архитектора. Получайте возможности для установки достопримечательностей в Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд.

Очень сладкие развлечения в Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд

Каждый игрок получит огромное удовольствие от участия в такой интересной игре как три в ряд. Впереди будет ждать огромное количество уровней, на которых задействованы свои правила. Например, вам нужно будет успевать за ограниченное количество ходов, времени или других деталей. Просто путешествуйте и собирайте свои любимые три в ряд. Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд специально подготовлена для получения удовольствия. Вы соберете конфеты, решите множество паззлов и даже посетите новые королевства. Здесь таких больше пяти десятков и каждый по-своему оригинален. Обязательно пользуйтесь подсказками, чтобы пройти как можно дальше и заработать себе целый набор наград.
Скачать Конфетки! - бесплатная игра 3 в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 2 апреля 2020 06:46
    Игра конфетки
Войти через: