Леденцы: сладкая головоломка

Леденцы: сладкая головоломка
+1927
Скачать
Версия: 24.0201.00
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: BitMango
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:35
Леденцы: сладкая головоломка – забавные три в ряд с леденцами самого разнообразного вкуса и расцветки. Огромное количество часов веселья ждет игроков любого возраста в этом сладком и великолепном мире.

Прямо сейчас начинайте проходить огромное количество уровней в жанре оригинальных три в ряд. Каждый очередной уровень будет веселым и поэтому игра Леденцы: сладкая головоломка понравится как взрослым, так и детям. В ней невозможно соскучиться и можно постоянно открывать новые бонусы, а потом пользоваться ими для взрыва игрового поля. Если вам нравится играть в головоломки три в ряд, особенно когда они такие сладкие, то эта игра создана для вас. Начните собирать сотни вариантов комбинаций из леденцов одинакового цвета и продолжайте веселье. Это действительно самая веселая и интересная игра, сделанная с красивыми эффектами и в такой качественной графике. Игроки из Леденцы: сладкая головоломка могут почувствовать, как может быть приятно побеждать и выигрывать такие ценные награды и призы. Все это ждет вас именно в этой игре.

Леденцы: сладкая головоломка для владельцев мобильных

Сотни потрясающих и невероятно веселых уровней будет доступно игрокам уже сегодня. Вы сможете участвовать в прохождении головоломок и будете собирать множество леденцов вместе, пока не получится создать новые потрясающие комбинации. Заработайте особые бонусы и воспользуйтесь ими для улучшения вашего рекорда. Если играя в Леденцы: сладкая головоломка у вас будет получаться собирать множество звездочек на уровнях, то огромное богатство из монеток обеспечено, а на них ведь можно купить специальные бустеры. К тому же игра постоянно пополняется обновлениями и от этого играть в нее становится в несколько раз интереснее и веселее. Пройдите самую легкую и самую веселую игру уже сегодня и поделитесь результатами с друзьями.
Скачать Леденцы: сладкая головоломка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: