Createrria 2 craft your games!

Createrria 2 craft your games!
-26
Скачать
Версия: 2.1.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Incuvo SA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2019, 01:08
Createrria 2 craft your games! – это очень мощный платформер с затягивающим эффектом. Игроки смогут окунуться в этот огромный мир крафтинга и там примут участие в настоящем боевике с кучей оружия и врагов.

Когда вы раньше хотели сыграть в самый интересный платформер, то часами исследовали просторы интернета чтобы найти то, что вам действительно понравится. Теперь у вас может оказаться Createrria 2 craft your games! И в ней каждый самостоятельно может нарисовать новые уровни, после чего попробует их пройти. Вам нужны только творческие таланты и палец, чтобы создать свой самый первый уровень. Нарисуйте трассу, а после этого расставляйте множество объектов и предметов. Кроме того, игроку придется поставить и врагов. Быть может получиться сделать самый сложный в истории уровень, а потом его можно будет дать попробовать своим друзьям. Пусть у вас будет своя собственная игра, в которой только вы считаетесь хозяином виртуального мира. Используйте множество разных материалов, чтобы возвести объекты или оружие. На полную мощь включайте фантазию, чтобы пройти множество уровней и стать легендарным героем. Герои из Createrria 2 craft your games! Считаются себя самыми креативными.

Создай собственную игру вместе с Createrria 2 craft your games!

Спокойно расслабляйтесь за рисованием новых уровней, и вы можете ничем себя не ограничивать. Множество разнообразных тематических оформлений будет доступно игрокам, и они смогут пользоваться любым фоном. Наслаждайтесь качественной механикой и графикой этой игры, в процессе чего сможете добиться лучших результатов. Особенности крафтинга в Createrria 2 craft your games! Смогут подарить еще больше возможностей игрокам, желающих стать здесь художникам. Можно настраивать даже скины врагов или собственных героев. Например, игроки могут создать первого зомби, который будет выступать в войнах.
Скачать Createrria 2 craft your games! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Createrria 2 craft your games! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Incuvo SA:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: