Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер

Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер
+1121
Скачать
Версия: 1.3.20
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: FenechGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2022, 20:43
Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер – очень интересная игра, в которой нужно будет сыграть за отважного и сильного мышонка, а он очень сильно влюблен в путешествия и приключения.

Как только пользователю станет скучно, он обязан будет попробовать поиграть в эту бродилку, ведь от нее многие не могут оторваться. Каждый день вам необходимо будет пройти огромное количество уровней и открыть около семи новых и уникализированных миров, а в них полно волшебства и магии. Сражайтесь с десятками разных врагов мира Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер и побеждайте главных боссов. Фин обязан будет узнать главную тайну своего рода и понять древние загадки.

Платформер, от которого не оторваться

Красивейшая графика, сделанная в стиле мультика, тут же подарит вам удовольствие, и вы сможете наслаждаться игрой каждый день. Как взрослые, так и дети должны сыграть в Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер и пройти первый волшебный мир, после чего победят Босса и поймут, что это тот самый платформер, от которого теперь они не смогут оторваться. Научитесь пользоваться магическими заклинаниями, вступайте в сражения с помощью мяча и открывайте новые виды вооружения. Куча разных препятствий и загадочных головоломок, вам необходимо будет пройти, чтобы забрать главные достижения.
Скачать Fin: Древняя Тайна - бродилка/платформер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: