Скачать Homicide Squad: Поиск предметов на андроид 2.35.6601

Homicide Squad: Поиск предметов
+521
Скачать
Версия: 2.35.6601
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:46
Homicide Squad: Поиск предметов – это детективная мобильная игра, где можно будет показать свои собственные навыки и способности. Пройдите потрясающую сюжетную компанию и наслаждайтесь множеством интересных уровней.

Турино и Ламонт считаются самыми лучшими в истории детективами, которые быстро находят преступников и отправляют их за решетки. Игроку предстоит взять на себя роль этих двух следователей и вместе с ними пройти Homicide Squad: Поиск предметов. Постарайтесь вернуть порядок и добро в город и исследуйте этот огромный Нью-Йорк. Совсем недавно в этом месте произошла целая серия из убийств, но найти серийного маньяка никто не может. Именно поэтому дело поручают двум смелым сыщикам, и они должны будут найти этого убийцу. Как только вам придет сообщение об убийстве, нужно будет быстро поехать на место происшествия и там осмотреть тело убитого. Постарайтесь найти любые даже самые маленькие улики, потому что они могут серьезно помочь. Игровой процесс в Homicide Squad: Поиск предметов основан на поиске предметов самых разных локаций. За таким увлекательным сюжетом можно провести огромное количество времени, постоянно раскрывая новые преступления и находя убийц.

Детективный жанр в Homicide Squad: Поиск предметов

Детективам предстоит исследовать огромное количество самых разнообразных территорий и локаций Нью-Йорка. Находясь на локациях, игроку предстоит искать предметы на карте и находить в них самые важные улики и доказательства. После этого можно будет попробовать предъявить обвинение подозреваемому. Допрашивайте их в любой момент и показывайте доказательства. В Homicide Squad: Поиск предметов нужно изучить огромное количество улик и потом отдать их в исследовательский центр. Узнайте, кто действительно виновен и закройте его за решетку. Игровой процесс полностью бесплатен и автономен.
Скачать Homicide Squad: Поиск предметов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: