MMA Manager

MMA Manager
-410
Скачать
Версия: 0.35.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Prey Studios
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 27-08-2021, 04:38
MMA Manager – это абсолютный бойцовский симулятор, где игрок впервые может испытать себя в роли менеджера ЮФС. Выбирайте себе подопечного бойца и попытайтесь его привести к самым высоким местам и титулам.

Невероятно мощная и крутая графика изображения, сделанная в трехмерном формате, доставит массу удовольствия. Дайте имя своему бойцу, выбирайте для него лучшие перчатки и форму, а после этого можно выпускать на бои. Первые поединки не принесут много наград, но зато в MMA Manager можно будет сделать себе первое имя. Каждый раз подгоняйте нужный вес, следите за тренировками, прокачивайте своего бойца, пока он не будет готов к победе над титулом всемирного значения. Вас ждут самые мощные бойцы вселенной ММА и ваш боец должен их победить, чтобы стать самым лучшим. У игрока как у настоящего менеджера будет свой собственный спортзал, в котором можно будет тренироваться и работать со всеми своими бойцами, которых естественно в процессе будет много. Поставьте для них нормальный ринг, груши, скамейке, меняйте интерьер и улучшайте жизнь для своих подопечных. MMA Manager сделана в очень красивой и качественной графике, которая привлекает пользователей по всему миру.

Управляй бойцовским клубом в MMA Manager

Как только у вас появится самый первый боец, его станет возможно выпускать на поединки или прокачивать в собственном спортзале. После этого вы будете улучшать его навыки, которых очень много. Изучайте вместе новенькие приемы, чтобы поставить соперника в ступор. Научите бойца в MMA Manager выполнять все виды боксерских ударов, броски и многое другое. Это действительно крутой менеджер, подобных которому еще не было придумано. Очень зрелищно выглядят даже бои и при том что вам участвовать в них не придется, это все равно интересно и вряд ли сможете оторваться от просмотра. Качайте и улучшайте все снаряжение и тогда станете великим тренером.
Скачать MMA Manager на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить MMA Manager APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.preystudios.mmam/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: