Wings of Steel

Wings of Steel
+1216
Скачать
Версия: 0.3.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Illusion Magic Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:40
Wings of Steel – это боевой самолетный симулятор, действие которого происходят во времена второй мировой. Отправляйтесь в эти страшные и напряженные времена, выбирайте истребитель и взмывайте в небо.

Очень реалистичный симулятор воздушных войн уже готов радовать пользователей. Можете прямо сейчас выбрать свой собственный самолет и начать настраивать его. Подготовьте его к самой жестокой войне в истории Второй Мировой. В игре Wings of Steel очень красиво смотрится графика игрового процесса в трехмерном формате. К тому же здесь у разработчиков получалось установить мощнейший физический движок, который теперь позволяет почувствовать каждый маневр самолета. Участвуйте в самых захватывающих военных операциях и благодаря интуитивно понятному управлению, сделать это будет очень просто. Игровой процесс Wings of Steel оптимизирован как под смартфоны, так и под планшеты. Это означает, в игре нет ограничений, и практически каждый сможет попробовать стать летчиком героем тех времен. От каждого нового уровня у игроков захватывает дух, потому что враги настроены крайне решительно и в любой момент не досмотрев можно увидеть, как падает самолет.

Реалистичная Вторая Мировая в воздухе Wings of Steel

Каждый самолет является участником Второй Мировой Войны, и разработчики смогли сделать четкую детализацию каждой части истребителей тех времен. Здесь есть самолеты со всех стран союзников или наоборот врагов. Очень реалистично воссоздана окружающая атмосфера в трехмерной графике. Серьезно ощущается, как влияет погода на управление самолетами. На данный момент Wings of Steel может похвастаться большим количеством разных моделей истребителей из ВМВ, где каждый по-своему хорош и эффективен. Проходите множество разнообразных миссий и наслаждайтесь наградами за их прохождение. Вас ждет напряженная война, оторваться от которой безумно сложно.
Скачать Wings of Steel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 17 июля 2023 21:22
    Хочу чтобы игра обновилась до версии 0.3.5 и там появился новый самолёт k-45,P-39,и G8m type1
  2. anonim
    anonim 23 мая 2021 17:22
    Дайте старую версию с сиреной
Войти через: