Steel And Flesh

Steel And Flesh
+1929
Скачать
Версия: 2.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VirtualStudio
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 03:08
Steel And Flesh – это масштабный экшен про времена Средневековья. Весь игровой мир построен к шикарной трехмерной графике, и игрок сможет выбрать свою индивидуальную стратегию для участия в этой игре.

Героя перенесет в самое реалистичное средневековье, где нужно выбрать любой из двенадцати доступных кланов. Все они погружены в постоянные войны и междоусобицы. Встав на путь одного из них, игроку предстоит воевать за него и освобождать еще больше земель. Перед игроком будет открыт огромный мир Steel And Flesh, в котором доступна полная свобода путешествий. Оказавшись в европейской части мира игроку предстоит воевать против рыцарей, а оказавшись на севере, предстоит вступить в войны против морских пиратов. Путешествуйте со своими отрядами по огромным континентам и захватывайте новые города. От такого мощного геймплея захватывает дух и поднимается напряжение. Вы можете стать одним из бандитов и уничтожать вражеские земли каждый день. Если вступить в многопользовательский режим, то нужно будет воевать против игроков в реальном времени. Такие битвы будут очень мощными и крутыми. Создав клан самостоятельно, игрок будет там королем, и остальные будут следовать его приказу в Steel And Flesh.

12 цивилизаций Средневековья в Steel And Flesh

Все возможности этой средневековой игры полностью уникальные и неповторимы. Огромная масштабная карта открыта для путешествий в том направлении, какое игрок изберет для себя. Можно прокладывать маршруты через огромные континенты или даже отправляться вплавь на острова. Вас ждет двенадцать кланов, среди которых есть такие великие как Рим, Русь, Золотая Орда, Викинга и остальные. Защищайте свои замки в Steel And Flesh и нападайте на деревне. Очень красиво выглядит мореплавание, а битвы в режиме от третьего лица полны напряжения. Используйте десятки разных отрядов для укрепления своих сил и осуществления захватов.
Скачать Steel And Flesh на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Steel And Flesh APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.VS.SteelAndFlesh/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 03:08
Обновлено до актуальной версии 2.2

Еще от разработчика VirtualStudio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: