Скачать Mighty Army : World War 2 на андроид 1.0.9

Mighty Army : World War 2
+810
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FORZA GAMES
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-03-2019, 08:18
Mighty Army : World War 2 – это одна из самых увлекательных и напряженных военных игрушек, которая проходит в режиме реального времени. Действие проходит во времена Второй Мировой, где нужно показать все свои возможности.

Высококачественная графика в трехмерном формате смогла создать такую крутую и запоминающуюся атмосферу военных событий. Подключайтесь ко Второй Мировой военной игре и используйте вид от первого лица, чтобы наслаждаться перестрелками. Вы можете прямо сейчас стать солдатом в Mighty Army : World War 2 и подключиться к незабываемой войне. Одна из самых лучших игр жанра шутер, что может проходить в многопользовательском режиме игры. Здесь ежедневно сталкиваются игроки по всему миру в режиме четыре на четыре. Каждый пытается отстоять свою команду и унести главные награды и достижения. Вы также можете стать лучшим и показать весь свой опыт на деле. Обязательно попробуйте режим выживания в Mighty Army : World War 2, где самые лучшие показывают все свои способности. Соберите у себя мощнейший арсенал оружия, который поможет вам одолеть самых опытных противников. Вся атмосфера не похожа на другие игры, поэтому вам будет так интересно принять участие в этой перестрелке.

Mighty Army : World War 2 – экшен со Второй Мировой

Все игроки могут участвовать в конкуренции за глобальный мировой рейтинг и наслаждаться победами. Попробуйте пройти самое напряженное и увлекательное испытание и станьте лучшим в мире героем. Игра подарит массу впечатлений от такой шикарной трехмерной графики, сделанной в ультрасовременном стиле. Вас ждут в Mighty Army : World War 2 множество разных локаций и каждая по-своему уникальная и неповторимая. Путешествуйте по этому глобальному миру войн и попробуйте стать национальным героем для своей команды. Вас ждут самые напряженные перестрелки в истории, от которых просто захватывает дух.
Скачать Mighty Army : World War 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Mighty Army : World War 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика FORZA GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Влад
    Гость Влад 15 апреля 2022 00:09
    Можно качать?
Войти через: