Пифагория

Пифагория
+11
Скачать
Версия: 2.18
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: HORIS INTERNATIONAL LIMITED
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2020, 14:39
Пифагория – это очень полезная головоломка, позволяющая не только развлекаться, но и узнавать много интересного. Она сделана на основании геометрической науки и каждая площадка на уровне сделана на клеточных аренах.

На игры всегда найдется свободное время, а в Пифагория вы к тому же получите много полезных знаний в области геометрии. Проходите боле трех сотен оригинальных и затягивающих уровней, где предстоит пройти путь от новичка до самого настоящего профессионала в области геометрической головоломки. Игроки смогут пройти через 25 разнообразных режимов, а каждый это определенный раздел из геометрии. Исследуйте каждый и покажите превосходные результаты. В процессе игроку смогут вспомнить или выучить около сотни разнообразных правил и терминологий, относящихся к этой науке. К тому же в управлении игрой нет ничего сложного, и поэтому дети смогут запросто проходить ее, получая к тому же знания, которые обязательно пригодятся в школе. Играть и учиться, вот о чем мечтали все школьники, но ведь теперь это стало реально. Достаточно качественно обработан геймплей и удобно пользоваться таким интерфейсом. В процессе прохождения Пифагория игроки будут развивать науку в себе, и использовать воображение. К тому же это отличный способ для активной тренировки вашей памяти и логического мышления.

Учиться и играть в Пифагория

Замечательная коллекция самых разнообразных задач из области этой науки теперь доступно в простейшей игровой и веселой форме. Проходите множество уровней, узнайте много нового и решите задания по определенным категориям. Все в Пифагория сделано так, чтобы дети тоже смогли играть и не испытывали никаких проблем. Ведь в первую очередь это нужно им. К тому же все это будет весело, и оторваться безумно сложно. Играйте и развивайтесь как можно дальше в такой научной и затягивающей головоломке.
Скачать Пифагория на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: