Скачать Escape Logan Estate на андроид 2.09

Escape Logan Estate
+1333
Скачать
Версия: 2.09
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-11-2023, 15:40
Escape Logan Estate – это сборник сложных и невероятно интересных головоломок, которые станут доступны вам на мобильных устройствах. За ними можно провести свое свободное время или просто получить много полезных навыков и способностей.

На данный момент игроки могут открыть для себя мир полный головоломок самого разнообразного жанра. Больше десятки разных головоломок, которые можно будет пройти, но для этого придется использовать все свои логические способности. Мир Escape Logan Estate очень красиво выглядит, и он будет радовать игроков каждый день. Можете наслаждаться красочными оформлениями на каждом новом уровне и эффектами визуального плана. Игроки решившие проверить свои логические способности должны будут пройти через три захватывающих главы, но сделать это смогут только самые умелые. Каждая из глав переполнена уровнями и разными головоломками. Чтобы игроки совсем не могли оторваться от Escape Logan Estate, здесь используется оригинальное ритмичное музыкальное дополнение. Только так игроки смогут целиком погрузиться в игровой процесс и пройти все головоломки от самого начала и до конца. Веселитесь, получайте полезные знания и совершенствуйтесь в процессе игры.

Escape Logan Estate – масса логических мини-игр

Кроме того в Escape Logan Estate есть своя оригинальная и достаточно веселая сюжетная линия. Одна таинственная семья собралась в путешествие, но когда прошло время, они потеряли друг друга. Теперь игроку нужно будет помочь этим родственникам найти себя. Для этого предстоит пройти три главы и каждая идет за отдельного члена. Попытайтесь найти все доступные головоломки и решите их. Тогда вам станут доступны самые загадочные тайны, и их можно будет открыть. Попытайтесь найти в себе силы для того, чтобы совершить побег из всех комнат и наслаждайтесь веселыми моментами.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: