Pool 2048

Pool 2048
-22
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: YINJIAN LI
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 29-05-2019, 00:59
Pool 2048 – это полностью оригинальный виртуальный бильярд, процесс игры в котором сделан на основе головоломок. Вам нужно будет ознакомиться с процессом по правилам головоломок 2048, после чего начнется игра.

Сразу приготовьте как можно больше свободного времени, потому что оторваться от такой увлекательной игры будет крайне сложно. Ее затягивающий эффект это заслуга правил игрового жанра и оригинальных особенностей. Запускайте Pool 2048 и подходите к своему первому игровому столу, на котором нужно собрать из шаров числа 2048. Сделать это будет не так-то просто и игроку предстоит использовать максимум своих логических способностей для продвижения. Обязательно познакомьтесь с правилами, если играете в жанр 2048 впервые, а поклонники могут сразу начать и наслаждаться процессом. К тому же обучаться не занимает долго времени и это очень просто. Всего игрокам предстоит пройти больше сотни разных и увлекательных уровней, после чего можно бросить вызов своим друзьям и устроить соревнование Pool 2048 вместе с ними. Проходите как можно дальше и ощущайте, как заметно повышается уровень сложности, а с ними игрок должен будет справиться. Выполняйте точные выстрелы кием, чтобы собрать правильную комбинацию по результатам.

Бильярд в стиле головоломки Pool 2048

Ничего сложного в этой игре, но все сделано в специальной затягивающей форме, от чего игрокам очень сложно оторваться. Даже дизайн игрового мира сделан в минималистических нормах. После того как вы обучитесь играть здесь, начнутся увлекательные приключения. Переходите от одного уровня к следующему и наслаждайтесь результатами. Подбирайте каждый свой выстрел в Pool 2048 тщательно и продумывайте полет шаров. Вы сможете добраться до вершин и опередить даже лидеров, если будете стараться ежедневно. К тому же такая головоломка это отличный способ убить свободное время за приятной игрой.
Скачать Pool 2048 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: