TriPeaks Solitaire Cards Queen

TriPeaks Solitaire Cards Queen
-39
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: BoomBit Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2022, 04:21
TriPeaks Solitaire Cards Queen – это уникальная игра с картами, в которой нужно изучить тактику, придумать стратегию и собрать лучшую комбинацию. Играйте в роли Лены и решайте множество головоломок.

Все поклонники пасьянсов будут довольны предоставленными возможностями и функциями. Наслаждайтесь отличной графикой игрового процесса и механикой действий. Разработчики включили в TriPeaks Solitaire Cards Queen много интересного и обновленного. Путешествуйте по фантастическому миру и знакомьтесь с легендарными героями, которых будет легко запомнить. Управляйте ими и проведите через напряженный сюжет. Лена и ее братец Артур попробуют спасти королевство от беды, но дойти до конца будет очень сложно. Елена должна будет помочь своему родственнику совершить побег из темницы, научится торговать и заключать сделки с представителями закона. Подбирайте коллекцию из таинственных артефактов, и они помогут вам добиться преимущества.

Особенности игры TriPeaks Solitaire Cards Queen

  • Очень захватывающая сюжетная линия;
  • Большое разнообразие героев и персонажей;
  • Масштабная карта для приключений по историям;
  • Великолепная графика и живая анимация;
  • Пасьянсы в атмосфере глубокого фэнтези.
Скачать TriPeaks Solitaire Cards Queen на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BoomBit Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: