Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks

Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks
+2890
Скачать
Версия: 2.346.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Supertreat
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-09-2023, 12:28
Solitaire - Grand Harvest – Tripeaks – карточная популярная игра в солитера. Здесь пользователям предстоит собирать комбинации из карт в жанре классического пасьянса. Отдельно начнет развиваться ферма. Собирайте урожай, зарабатывайте больше монеток и наслаждайтесь красивыми пейзажами. Есть больше ста подготовленных уровней и все это доступно совершенно бесплатно.

Ежедневно пользователи дарят новые квесты или призы. Вы должны собирать пасьянс и заработать урожай. Раскладывайте комбинации, приглашайте друзей и вместе наслаждайтесь десятками тысяч уровней. Очень популярный и известный всем владельцам мобильных пасьянс.
Скачать Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 18 ноября 2021 23:01
    Добрый день! У меня в телефоне в игре исчезли некоторые функции. И хотелось бы иметь версию на русском языке. Иногда чего- то не понимаешь. С ув. Мила
  2. Кубик Рубик
    Кубик Рубик 8 августа 2019 22:21
    Как раз вовремя появилась карточная игра, мне скоро ехать и я не знал чем занять себя в поезде. Можно просто скачать Solitaire - Grand Harvest – Tripeaks и собирать пасьянсы, а заниматься этим я могу хоть сутками напролет. Очень важно, что не нужен интернет, можно играть часами и просто всегда интересно будет, благодаря хитрым соперникам.
Войти через: