Krosmaga

Krosmaga
+11
Скачать
Версия: 1.16.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: ANKAMA GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 16:14
Krosmaga – это пошаговая фантастическая стратегия, способная подарить игрокам совершенно новые ощущения. Игрок может стать главным богом и управлять всеми видами монстров в полноценных и напряженных поединках.

Кросмоз считается великолепным местом, созданном в фантастической вселенной. В нем управляются делами сразу двенадцать богов, и каждый занимается своими делами. Игроку из Krosmaga нужно будет просмотреть их всех и выбрать только одного, за которого и будет складываться дальнейшая история. После этого собирайте как можно больше лучших и мощных карточек, наделенных суперспособностями. Среди них будут разные сооружения, герои и заклинания. Выходите на эпичные арены и участвуйте в самых сложных битвах с соперниками по всему миру. Карты помогут призвать на поединок могущественных героев, монстров, драконов и много всего другого. Абсолютно любая карта полезная для битвы в тактическом мире. Мир Krosmaga позволяет подключаться к режиму игры в реальном времени и сражаться против случайных игроков с любого континента. Примите вызов или бросьте его самостоятельно.

Королевство Krosmaga на мобильных

Пришло время продемонстрировать всем свое могущество в мире Krosmaga и наказать не подчиняющихся врагов. Обзаведитесь мощной боевой колодой, в которой полно разнообразных героев, монстров и других могущественных сил. Выпускайте их в таком порядке, чтобы добиваться преимущество над соперниками. Воспользуйтесь самым мощным набором из карт и придумайте уникальную стратегию. Не забывайте как можно чаще развивать навыки героев и карт, а также поднимайте их уровень. Бои с другими игроками подарят массу впечатлений и приведут вас к самым заветным наградам. Заполучив их, вы станете повелителем в этом мире. Игра готова дарить радость и удовольствие всем, а вы это быстро поймете.
Скачать Krosmaga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Krosmaga APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ankama.krosmaga/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: