My Grumpy - Сурок

My Grumpy - Сурок
+3579
Скачать
Версия: 1.1.64
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-02-2024, 12:05
My Grumpy – Сурок – веселая мобильная история про сурка, о котором знает абсолютно каждый в этом округе. Поднимите себе настроение после знакомства с этим милым и забавным персонажем, который всегда рад новым встречам.

Игроков ожидает совершенно новая встреча с веселым мистером Грампи, которого вы наверняка знаете. Кроме того что здесь игроки смогут проходить очень увлекательные миссии, к тому же у них появиться возможность просто веселиться. Мистер Грампи знает всех обитателей леса в этой округе. Именно поэтому каждый день он с ними встречается и веселиться. Вам же если сможете скачать My Grumpy – Сурок на андроид будет необходимо ухаживать за главным персонажем и заботиться о его буднях. Вовремя кормить, отправлять спать и мыть – это главные задачи игроков в этом приключении. Легко точно не будет, потому что этот сурок будет постоянно пытаться рассмешить игрока, а значит, придется сдерживать себя, выполняя одну из задач. Не забывайте и про его уютный домик, который нужно будет обставлять мебелью и заниматься там же улучшениями интерьера. Также игроки получат открытый доступ к самым разнообразным нарядам, используя которые станет возможно нарядить Грампи в любом стиле. Возможно, это ему не понравится, и он будет злиться, но от этого сурок становится еще более смешным.

Веселые приключения со зверями в игре My Grumpy – Сурок

Чтобы обставлять уютный домик персонажа или наряжать его в новые стильные наряды, понадобятся золотые монетки. Заработать их можно будет только если Грампи будет злиться и раздражаться, поэтому заставьте его это сделать. Попробуйте скачать My Grumpy – Сурок на андроид и научитесь проделывать массу активных действий, чтобы разозлить этого сурка. Такая игра и геймплей особенно нравится маленьким детям, ведь это очень весело. Кроме того как злить персонажа игроку нужно научиться и заботиться о нем.
Скачать My Grumpy - Сурок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: