Police Drift Car Driving Simulator

Police Drift Car Driving Simulator
+3472
Скачать
Версия: 1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Game Pickle
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 12-09-2018, 09:00
Police Drift Car Driving Simulator – это симулятор полицейского, который может рассекать на внедорожнике и сажать за решетку преступников. Почувствуйте запах адреналина от гонок на самых мощных внедорожниках.

В игре есть несколько машин со своими уникальными характеристиками двигателя и других элементов. Игроку предстоит сесть за один из этих транспортов, чтобы потом принять участие в гонках на лучший дрифтинг и на скорость. Вас будет ждать огромная окружающая среда, в которой абсолютно все динамичное. Наслаждайтесь поездками каждый день и изучайте как можно больше территорий, где есть новые преступники. Police Drift Car Driving Simulator позволяет свободно перемещать по окружающему миру и покорять десятки километров дорог. Вы быстро изучите всю карту и уже будете как свой в этом мире. Научитесь качественно управлять своим транспортом, чтоб соперники оставались позади и глотали пыль. Это будут самые серьезные и веселые испытания в качестве полицейского Police Drift Car Driving Simulator. На данный момент игрок может получить больше 24-х уровней, который проходить будет нереально интересно. Там вам предстоит показать все мастерство вождения и захватить преступников на колесах.

Police Drift Car Driving Simulator – симулятор внедорожников

Делайте свободный выбор между огромным количеством разных транспортных средств, среди которых есть седаны, внедорожники и даже гоночные болиды. Игрок может сесть за руль любой машины и прокатиться по увлекательным трассам. По пути вам будут встречаться нарушители и другой трафик. Поэтому в Police Drift Car Driving Simulator так трудно пройти уровни и они действительно сложные. Этот огромный город дает вам возможность почувствовать себя профессионалом в вождении и наслаждаться такой идеальной окружающей средой. Станьте лидером и почувствуйте себя шефом полиции.
Скачать Police Drift Car Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: