POU: The First Smash

POU: The First Smash
+13
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Creasaur
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2018, 12:00
POU: The First Smash – потрясающий экшен, за которым можно провести огромное количество времени. раздавите всех врагов, попытавшихся помешать вам в прохождении уровней. В этом помогут прокаченные навыки и магические заклинания.

Игрока ждет удивительное путешествие по фантастическому миру, где нужно будет давить врагов. Огромное количество территорий в POU: The First Smash нуждается в срочной очистке, которую только вы сможете произвести. Попытайтесь спасти все регионы этого мира от мстителей первобытного строя. Будет очень весело и интересно играть в такую тапалку и игроки смогут получать удовольствие от качественной и живой трехмерной графики. Огромное количество потрясающих и веселых уровней будет доступно прямо сегодня. Они сопровождаются качественным звуком и музыкой. Воспользуйтесь разветвленной системой улучшений, чтобы прокачать навыки своих героев и также заклинаний. Вам должна понравиться качественная анимация, особенно на тех уровнях, где нужно биться против могущественных Боссов. Веселый сюжет заставит вас играть, не отрываясь от мобильной POU: The First Smash.

Раздави монстров пальцем в игре POU: The First Smash

Одна из лучших игр, в которой используется самая современная и прокачанная система механики для раздавливания врагов. Все что нужно будет делать игроку это тапать по экрану и давить монстров по всему миру. Вам предстоит пройти через множество древних фантастических цивилизаций и там очистить земли. Столько много разных монстров как в этой игре вряд ли вы могли встретить. Пройдите огромное количество уровней POU: The First Smash и дойдите до финальных боссов, которых нужно будет уничтожить любыми способами. Есть несколько десятков разнообразных заклинаний, среди которых присутствуют крайне мощные и, воспользовавшись ими, вы будете на вершине лидерства.
Скачать POU: The First Smash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: