Скачать Gun Club 2 на андроид 2.0.3

Gun Club 2
-416
Скачать
Версия: 2.0.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: The Binary Mill
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2018, 10:00
Gun Club 2 – это увлекательная игра, в которой можно будет пострелять. Огромное количество самого разного вооружения и крутые локации подарят вам удовольствие от времяпровождения в такой игре.

Это самая увлекательная игра, в которой можно будет пострелять по разнообразным мишеням. Игрокам должна понравиться интенсивность процесса, где можно будет выполнять точные выстрелы, и получать за это награды. Gun Club 2 позволяет весело провести время весело и увлекательно. Игровой процесс является действительно затягивающим и от него будет нереально сложно оторваться. Очень красивая графика в игре, а также реалистичный физический движок. Вы можете начать с простейшего пистолета, но потом будете наслаждаться стрельбой из современных автоматов. Игра полна острых ощущений, и вы будете их чувствовать каждый день. Покажите всем, что именно вы являетесь лучшим в стрельбе и продвигайтесь как можно дальше. Огромный арсенал вооружения и все оно абсолютно бесплатное. Вы можете решить кучу проблем в процессе участия в стрелялках. Это действительно один из лучших симуляторов стрельбы, от которого можно получить огромное количество удовольствия. Gun Club 2 создавалась для настоящих мужчин.

Стреляй из всего оружия вместе с Gun Club 2

Больше сотни разного вооружения собрано здесь и любое вы можете взять и использовать. Наслаждайтесь качественной графикой игры и анимацией, а также реалистичным физическим движком. Вас ждет огромное количество новых уровней, проходя которые можно получить удовольствие. Играйте в разных режимах и даже в Gun Club 2 есть автоматическое прицеливание. Пользуйтесь специальными бонусными предметами, чтобы пробиваться дальше и открывайте новые арены. Ознакомьтесь с инструкциями к каждому типу оружия, чтобы точно знать, как им пользоваться. Особенно реалистичное звуковое управление.
Скачать Gun Club 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Gun Club 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика The Binary Mill:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: