Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris
02
Скачать
Версия: 1.5.3
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Flaregames
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-05-2019, 10:18
Nonstop Chuck Norris – трехмерный боевой экшен про уличного бойца и эта игра смогла завоевать место лидера в недели. Вам предстоит пройти удивительные приключения, где полно врагов и фантастических сценарием.

Игроку необходимо будет получить себе невероятные мощные силы, чтобы потом помогать Чаку Норрису в самом неповторимом боевике мобильной истории. Миллионы игроков уже загрузили себе этот невероятно крутой боевик и теперь будут готовы принять участие в нем. Путешествуйте по разнообразным локациям и наслаждайтесь полномасштабными боями. Играть за Чака Норриса сможет каждый, кто попробует скачать Nonstop Chuck Norris на андроид. Улучшайте своего героя постоянно и развивайте его суперспособности. Игроки смогут изучить большое количество разнообразных приемов и ударов, чтобы составить из них комбинацию и продемонстрировать на деле мощь главного героя. Противников будет невероятно много, и с каждым новым уровнем они будут становиться еще сильнее. В задачи Чака Норриса входит спасение всего мира от грозной преступной банды. Каждый день зарабатывайте новые награды и открывайте достижения, способные продвинуть вас дальше по сюжетной линии.

Крутые мобильные драки - Nonstop Chuck Norris

Спасите вселенную после того, как сможете скачать Nonstop Chuck Norris на андроид и уничтожайте огромное количество врагов. Только полностью вооружившись до зубов, вы сможете одолеть самых главных боссов этого эпического боевика. Изучайте огромное количество потрясающих приемов и ударов, после чего сможете продемонстрировать врагам даже вертушку. Кроме того в игре можно узнать много интересно про жизнь самого Чака Норриса. Несмотря на такую жестокость сюжетного режима, игроки смогут снимать стресс и будут получать только удовольствие. К тому же вам не нужно будет подключаться к режиму онлайн, потому игра работает автономно.
Скачать Nonstop Chuck Norris на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: