Скачать Amazing Spider Super Hero на андроид 1.1

Amazing Spider Super Hero
+4387
Скачать
Версия: 1.1
Android: 2.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Spider Hero man
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2018, 17:47
Amazing Spider Super Hero – уникальные сюжетные приключения знаменитого супергероя Человека-Паука, созданные исключительно для мобильных устройств. Снова боритесь со злом и освобождайте этот мир от преступности.

Удивительный Человек-Паук готов вступить на тропу войны с врагами и будет спасать жизни людей каждый день. Большим поклонникам экшена про супергероев будет очень интересно и занимательно сыграть в таком крутом приключении вместе с большим количеством действующих героев. Кроме Человека-Паука игрока ждет встреча с огромным количеством всем уже знакомых суперзлодеев, пытающихся помешать главному герою в его спасении мира. Сражаться с ними нужно будет отчаянно и смело, чтобы не позволять врагам отбить город из рук правительства. Используйте крутые и невероятно мощные комбинации из суперприемов и ударов, когда сможете скачать Amazing Spider Super Hero на андроид. Вам будет доступен целый список уникальных характеристик и способностей этого героя. Сражайтесь с его давними врагами, такими как Осьминог или Веном. Каждый день героя будут ожидать новые схватки с еще более разрушительной силой зла. Нужно постараться нанести невероятный урон своему сопернику, чтобы выбить его из колеи.

Трехмерный шутер про героев - Amazing Spider Super Hero

Красивая и высокодетализированная трехмерная графика очаруют каждого игрока решившего скачать Amazing Spider Super Hero на андроид. Изучайте новые боевые стили и способы комбинаций из ударов, чтобы все это использовать на врагах со всего фантастического мира. Разработчики поставили в игру мощный физический движок, который способен дарить игрокам возможности для продвижения в игре. Прыгайте как Человек-Паук по крышам и выпускайте паутину, на которой можно раскачиваться. Все это и много всего другого будет доступно игрокам, решившим попробовать спасти мир от зла и преступности.
Скачать Amazing Spider Super Hero на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: