Super Pixel Heroes

Super Pixel Heroes
+1616
Скачать
Версия: 1.3.143
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:09
Super Pixel Heroes – это увлекательная игра в пиксельной графике, где монстры сражаются ежедневно друг с другом. Проведите собственных монстров в поединки, от которых действительно захватывает дух.

Кинг-Конг, Зевс, Роботы и много других героев будут сражаться здесь на мировых глобальных аренах. В Super Pixel Heroes собрано огромное количество героев из замечательных и веселых мультсериалов, фильмов и других потрясающих историй. Игрок сможет сыграть за любого из мировых легенд и подраться с врагами. Узнайте сильней ли Кинг-Конг Атома. Весь игровой мир сделан в шикарной пиксельной графике, у которой огромное количество поклонников по всему миру. Вас будут ждать максимально интересные приключения, в процессе прохождения которых предстоит избегать препятствия, прокачивать свои способности и улучшать состояние героев. Соберите как можно больше персонажей для своей коллекции, чтобы вместе с ними путешествовать по этому миру. У вас может оказаться несколько десятков разных героев, о которых вы точно знаете и знакомы с ними с телеэкранов. В Super Pixel Heroes все герои очень интересные и за любого хочется сыграть в сумасшедших битвах. Прокачивайте их персональные способности и улучшайте их каждый день, пока не получится сделать великого героя.

Пиксельные битвы героев в Super Pixel Heroes

Каждая битва в этой игре является очень напряженной и от нее захватывает дух. Вам нужно будет собрать огромное количество сил и уничтожать пиксельную армию. Побеждайте в каждом из предстоящих поединков и продвигайтесь как можно дальше. Вы сможете изучить огромное множество ударов и приемов, а когда начнете составлять из них комбинации, получится очень интересный игровой процесс. Постарайтесь отправить своего соперника в нокаут раньше времени, и тогда приз будет обязательно вашим. Еще ни у кого не получалось быстро оторваться от Super Pixel Heroes и игры в нее.
Скачать Super Pixel Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Super Pixel Heroes APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.reliancegames.superpixelheroes/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Reliance Big Entertainment UK Private Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: