Скачать Smashing Rush на андроид 1.7.0

Smashing Rush
+810
Скачать
Версия: 1.7.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Cold Soda
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 20:09
Smashing Rush – это уникальная игра про экстремальные приключения в мире трехмерной графики. В этой игре можно заниматься паркуром, скейтбордингом и еще много чем.

Приготовитесь участвовать в самом крутом и динамичном раннере современности. Вам придется бегать по разнообразным трассам и локациям, созданным в объемной фантастической графике. Используйте огромный набор экстремальных игровых способностей, чтобы продолжить веселиться и собрать все символы на уровнях. На данный момент можно будет собрать больше двух десятков разнообразных символов, которые помогут игрокам продвинуться дальше. Можно использовать очень много способов и движения, для того чтобы продвигаться еще дальше. Выполняйте любые доступные действия в разных режимах. Так если скачать Smashing Rush на андроид необходимо будет заниматься выполнением крутых приемов паркура, например, совершать двойные кувырки, прыгать по стенам, висеть на тарзанке и совершать сальто. К тому же чтобы производить в действии все эти спецприемы игроки смогут пользоваться всего парой кнопок. Начинайте действовать уже сегодня, и вам понравится такая игра, способная подарить удовольствие. Оторваться от нее будет просто нереально, и вы будете продолжать веселиться каждый день.

Smashing Rush – трехмерный экстремальный паркур

Несмотря на то, что уровни в игре очень сложные, проходить их будет очень весело и интересно. От этого вы получите сплошное удовольствие и сможете наслаждаться геймплеем. Используйте все варианты паркура, чтобы получать экстремальные ощущения. Кроме того игроки могут кататься на скейтбордах. Когда сможете скачать Smashing Rush на андроид обязательно попробуйте принять участие в соревнованиях и обыграйте своих друзей. Обходите препятствия намного лучше, чем ваши соперники и ощущайте максимальную точность контролирования своих выполняемых действий.
Скачать Smashing Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 11-11-2019, 20:12
Обновлено до актуальной версии 1.7.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: