Скачать Steppy Pants на андроид 2.8.33

Steppy Pants
+35
Скачать
Версия: 2.8.33
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Super Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:20
Steppy Pants – это самый настоящий симулятор, в котором игроку предстоит на основе реалистичной физики управлять ходьбой. В таком симуляторе будет нереально весело и нужно стараться держать равновесие.

Главное не переживать и играть на спокойном тоне. Тогда у вас точно получится преодолеть огромное количество сложностей и помочь пешеходу справиться с самыми опасными и трудными участками. Преодолевайте трудности и перешагивайте через них. Главная задача в Steppy Pants поймать правильный баланс, чтобы человек не завалился. Таким образом, вы сможете пройти множество уровней на основе реалистичного физического движка. Старайтесь избегать трещин, о которые персонаж может внезапно споткнуться. Это действительно все очень весело и смешно, поэтому вы будете готовы играть постоянно. Благодаря особенностям Steppy Pants вы легко поднимите себе настроение и не будете скучать за игрой. Получайте огромное количество удовольствия каждый день и просто двигайтесь по улицам. Еще никто не смог сдерживать себя и все смеялись над игрой.

Монстры должны уметь ходить в Steppy Pants

В целом в управлении таким игровым процессом нет ничего сложного, и даже дети быстро освоятся с принципами. Главное идти правильно и не наступать на трещинки, способные уронить персонажа. Держите баланс и не раскачивайтесь. Вас будут ждать в Steppy Pants огромное количество разных локаций и каждая обладает своими сложностями. Чтобы их преодолеть придется постараться. В качестве персонажей есть также десяток разных личностей. Сыграйте за пешехода, Зомби, мутанта или даже медведя. Выбор интересен и каждый персонаж по-своему смешно выглядит. Весь игровой мир сделан в качественной трехмерной графике, которая достигает высшего уровня. Пользуйтесь физикой, чтобы не упасть и найдите верный баланс простыми тапалками.
Скачать Steppy Pants на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Steppy Pants APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.sgames.steppypants/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: