Infinity Run

Infinity Run
+2028
Скачать
Версия: 1.9.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AMANOTES PTE LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-03-2020, 15:30
Infinity Run – это один из самых интересных и невероятно крутых раннеров. Пройдите увлекательные приключения в захватывающем мире трехмерной графики и реалистичного физического движка.

Всем поклонникам игрушек жанра типа перекати поле нужно попробовать принять участие в этой увлекательной игре. На данный момент этот игровой процесс является одним из самых лучших, и он подарит массу удовольствия игрокам по всему миру. Испытайте себя в Infinity Run и воспользуйтесь огромным разнообразием мячиков, работа которых основана на реалистичном движке физического плана. Вы также сможете изменять расцветки для своего шара и путешествовать через большое разнообразие локаций. Возможно, именно Infinity Run станет вашей любимой аркадой. Мало кто может оторваться от игры такого жанра, тем боле она доступна даже без подключения к интернету. Каждый день получайте как можно больше опыта и навыков, чтобы преодолеть массу уровней и выиграть чемпионат мира по футболу в этом жестком раннере. Сегодня игроки смогут пройти уровни на локациях, сделанных под фон замечательных футбольных полей и это принесет дополнительный заряд эмоций. Это особенное пространство, в котором игроку можно буде чувствуя музыкальные ритмы катить мячик по извилистым футуристическим дорожкам.

Infinity Run – выиграйте вместе с мячом турнир

Простыми касаниями экрана перекатывайте мячик через множество разных локаций и дорожек. Впереди будет ждать огромное количество трудностей и препятствий, которые нужно быстро преодолеть. Перемещайтесь через несколько дорожек и продвигайтесь дальше. Любой из Infinity Run сможет поставить свой личный рекорд и стать лучшим. Подключайте к игровому раннеру своих друзей и вместе устройте гонку в виде соревнований. Больше сотни потрясающих уровней, пятьдесят оригинальных мячей и невероятное множество наград и достижений.
Скачать Infinity Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: