Лабиринт Тома и мышонка Джерри

Лабиринт Тома и мышонка Джерри
+5466
Скачать
Версия: 1.1.75-google
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: GlobalFun Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2020, 16:33
Лабиринт Тома и мышонка Джерри – это очень веселые и интересные приключения знаменитых мультгероев. Игроку здесь предстоит пройти очень затягивающие уровни, где необходимо проходить сложные лабиринты.

Джерри большой поклонник сыра и поэтому он часто наводит визиты на местную кухню. Там он пытается выкрасть лакомство, но комната охраняется котом Томом и он не позволит мышке украсть что-нибудь с кухни. Если вы станете участником Лабиринт Тома и мышонка Джерри, тогда вам предстоит помогать Джерри пройти через сложнейшие лабиринты, но сделать это так, чтобы кот ничего не заподозрил и не смог вас поймать. Это классические кошки мышки, которые теперь будут на вашем мобильном устройстве. Играйте в них и наслаждайтесь каждым новым уровнем. Обязательно собирайте бонусные предметы, которые помогут в прохождении уровней. Вам может помочь абсолютно любая вещь, чтобы пройти дальше и справиться с котом. Главное в Лабиринт Тома и мышонка Джерри не забывать про кота и его друзей, готовых поймать бедного мышонка в любой момент. Качественный геймплей и удобное управление помогут вам в прохождении замечательных уровней лабиринта.

Лабиринт Тома и мышонка Джерри для тех, кому нравится мультик

Больше сотни замечательных и интересных уровней будет доступно игрокам прямо сейчас. Проходите их и наслаждайтесь удобным управлением. Вам вместе с мышкой предстоит собрать как можно больше сыра и пройти через опасные ловушки. Это действительно будет очень весело и главное интересно. Лабиринт Тома и мышонка Джерри понравится как взрослым, так и детям, которые смогут получить приятные впечатления о встречи с мультгероями. Обходите ловушки, воспользуйтесь бонусами, собирайте бытовые предметы и помогите мышке дойти до главного желаемого приза. Как только сыр окажется у Джерри, уровень будут пройден, а игрок получит награды или достижения.
Скачать Лабиринт Тома и мышонка Джерри на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика GlobalFun Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 6 января 2020 21:56
    Обратите плей маркет
Войти через: