Mentors: пошаговая РПГ стратегия

Mentors: пошаговая РПГ стратегия
02
Скачать
Версия: 0.10.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Ice Storm
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2018, 03:22
Mentors: пошаговая РПГ стратегия – это одна и интереснейших игр в стиле ролевых. Здесь игрокам нужно пользоваться пошаговой стратегией, чтобы проходить множество уровней и побеждать в эпичных схватках с монстрами.

Отправляйтесь в огромный мир фэнтези, где вас ждут замечательные приключения. Игроки здесь постоянно путешествуют и сражаются с ужасными существами, вызванными древними силами. Наслаждайтесь атмосферой и красотой нарисованной графики и собирайте собственный могущественный отряд из героев Mentors: пошаговая РПГ стратегия. На каждый поединок у игрока будет в запасе три воина, со своими уникальными способностями и навыками. Они будут готовы сражаться против самых ужасных и могущественных монстров, но только вместе с вашей индивидуальной стратегией. Больше сотни увлекательных локаций предстоит пройти игрокам в этом приключении. Такого вы еще не видели, потому что это действительно уникальная мобильная РПГ. Играя в Mentors: пошаговая РПГ стратегия вы будете получать каждый день удовольствие, и выполнять множество квестов. Думайте и расставляйте правильно все свои ходы, чтобы пройти сюжет и сценарии. Такой волшебный мир действительно выглядит очень впечатляюще и поэтому понравится игрокам.

Mentors: пошаговая РПГ стратегия для поклонников фэнтези

Сразу приготовьте собственные логические навыки и знания, чтобы пройти эту потрясающую игру. Вам предстоит справиться с огромным количеством приключения, чтобы дойти до конца приключений. Наслаждайтесь увлекательной и захватывающей историей, от которой будет нереально сложно оторваться. Mentors: пошаговая РПГ стратегия отличается красочной графикой и видом сверху, что позволяет игрокам наслаждаться видом. Следите за состоянием своих героев, чтобы они были полны сил и здоровья. Динамичная камера позволяет рассмотреть все ракурсы окружающего мира и увидеть где находится ближайший монстр.
Скачать Mentors: пошаговая РПГ стратегия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Mentors: пошаговая РПГ стратегия APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: