Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ

Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ
-11
Скачать
Версия: 1.0.74
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:11
Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ – это глобальная мобильная игра в мире потрясающего фэнтези. Игрокам понравится трехмерная красивая графика и уникальная пошаговая стратегия, помогающая в продвижении.

Погружайтесь в этот великолепный фантастический мир с трехмерной графикой. Вам предстоит ощутить на себе роль настоящего героя и, вооружившись до зубов победить множество оппонентов. Путешествуйте по разнообразным землям, выполняйте персональные квесты в Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ и не бойтесь биться с ужасными магическими существами. Вам понравится опыт, который можно будет получить в процессе многопользовательского режима. Повышайте собственный рейтинг и набирайте как можно больше очков, чтобы потом стать лучше своих соперников. Вам предстоит опередить игроков по всему миру и выбрать любого из десяти разных воинов. Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ дарит невероятное количество опыта и множество наград, которые можно получить. Путешествуйте по разнообразным локациям и сражайтесь с нежить, гоблинами, эльфами, а также другими расами. Вы должны будете покорить все территории сказочной империи и набрать себе самую мощную армию в истории.

Мощная фэнтези в Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ

Традиционная классическая игра, сделанная в пошаговом стиле, которая должна понравиться игрокам обязательно. Трехмерная высококачественная графика изображения, в которой сделано все окружение, дарит возможности использовать самых мощных героев. Среди них будут и вправду лучшие монстры. Прокачивайте персональные способности каждого из участников такой магической войны. Продолжайте путешествовать и захватывать огромное количество новых земель. Есть огромное количество самых разных предметов, которые можно будет прокачать и оснастить ими своих героев. Обязательно попробуйте многопользовательский режим Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ.
Скачать Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Лорды Раздора: Пошаговая стратегия/РПГ APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.herocraft.game.lod/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей 25 апреля 2021 11:55
    Кеш не тот
Войти через: