Pocket Mini Golf

Pocket Mini Golf
+24
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-05-2019, 13:54
Pocket Mini Golf – отличный мобильный гольф, играть в который можно будет бесконечное количество времени и постоянно совершенствовать собственное мастерство и навыки для продолжения.

Первым делом вы должны научиться играть в этот увлекательный гольф, что будет довольно простым способом для развлечений. Касайтесь экрана и шарика, чтобы запустить его в лунку, но перед этим как можно конкретнее прицельтесь, чтобы нанести идеальный удар. Тогда счет будет увеличен и можно будет опередить остальных пользователей. Главное не перестараться и сконцентрировать свои усилия на точности, тогда получится поставить идеальный результат и закрутить мяч точно в лунку. Естественно, в Pocket Mini Golf полно препятствий, таких как магниты, мельницы или даже вода. Постарайтесь не проиграть своим оппонентам и поднимайтесь выше по таблице глобального рейтинга, получая крутые призы и награды. Полученные алмазы можно тратить на приобретение улучшений и бонусов.

Особенности игры Pocket Mini Golf

  • Простенький художественный стиль и управление нажатием;
  • Несколько десятков оригинальных локаций;
  • Спокойная атмосфера и расслабляющая музыка;
  • Очень умный игровой процесс для тактиков.
Скачать Pocket Mini Golf на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 16-05-2019, 13:54
Обновлено до актуальной версии 1.9

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: