Golf Battle

Golf Battle
+1838
Скачать
Версия: 2.5.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 22:16
Golf Battle – игра для поклонников большого гольфа, где они смогут участвовать в многопользовательских поединках ежедневно и добиваться шикарных наград. Наслаждайтесь качеством и физикой в игре.

Попробуйте превзойти всех своих соперников и стать самым лучшим в мире гольфа, а для этого не придется покупать реальную клюшку и ехать играть в гольф. Стать лидером можно благодаря Golf Battle и даже поиграть со своими друзьями в режиме один на один. В другом случае можно собрать команду и выступить в групповых матчах. К одному такому поединку может подключиться шесть человек, причем сделать они могут это через социальные сети. Благодаря такому современному и понятному управлению, а также простоте геймплея, у вас не возникнет никаких проблем.

Играй в гольф командами из шести пользователей

Единственная на данный момент игра в гольф, где можно соревноваться сразу группами. Вы будете наслаждаться красивой воссозданной атмосферой и такой невероятно мощной физикой. Получайте в Golf Battle огромное количество призов и закупайтесь новыми снарядами или предметами для продолжения игры в гольф. Пройдите больше сорока разнообразных локаций и там установите свои личные непобедимые рекорды. Пусть ваша клюшка будет самой современной и крутой, а друзья позавидуют такому снаряжению.
Скачать Golf Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: