Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2
+55
Скачать
Версия: 1.6.493
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Alawar Entertainment, Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 05:16
Goblin Defenders 2 – это очень красочная игра в мире фэнтези, где игроки должны будут держать мощную оборону. Каждый день на вас будут совершать нападения различные монстры и другие игроки, но нужно не дать им захватить власть.

Прямо сейчас попробуйте эту фантастическую и очень красивую игру, где процесс идет на основе Товер Дефенсе. Игроки в Goblin Defenders 2 смогут наслаждаться таким ярким миров фэнтези и огромным количеством персонажей. Пройдите несколько десятков уровней и попробуйте стать лучше остальных. Очень напряженные битвы каждый день проходят в многопользовательском режиме, и если пригласить друзей будет намного интересней, а главное веселее. Добиваясь успеха, собирайте огромное количество призов и используйте их для улучшения уровня своей команды. Участвуйте в напряженной конкуренции по таблице глобального рейтинга и постоянно улучшайте как собственных героев, так и всю оборонительную часть. В режиме одиночной компании Goblin Defenders 2 есть шестьдесят увлекательных уровней, которые сделаны в лучшем соответствии с Обороной Башни. Сотни разных героев и огромное количество установок для обороны может получить каждый игрок. Каждый день собирайте друзей и ходите в рейды, где у вас появится возможность найти сокровища.

Goblin Defenders 2 – красивая графика и эффекты

Социальные функции игрового процесса Goblin Defenders 2 позволяют делиться историями и наградами со своими друзьями, а также бросать им вызов на поединок. Собирайте у себя в командах отряды из хитрых гоблинов или используйте снайперов. Очень много разных особенностей и способов как расстроить соперника существует в этой игре, а вам остается придумать уникальную стратегию. Обязательно испытайте себя в специальном режиме выживания, проходящем на аренах. Там остается только один самый лучший герой.
Скачать Goblin Defenders 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Goblin Defenders 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ShpagaGames.GoblinDefenders2GP/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: