Monster Fishing Legends

Monster Fishing Legends
+11
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PlayFlame
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-08-2018, 10:00
Monster Fishing Legends – это очень необычная рыбалка, которую вам приходилось видеть раньше. В этой оригинальной игре предстоит вылавливать со дна океана самых разнообразных монстров и чудовищ.

Огромные чудовища поселились на дне океана еще миллионы лет назад и вот теперь о них узнали все окружающие. Поэтому они начинают охоту за легендарными существами, и вы тоже можете стать участником этого турнира. Для этого вам просто нужно подключиться к Monster Fishing Legends и выбрать свое первое снаряжение, а также лодку. Приготовьте как можно больше смелости в своем характере, чтобы вылавливать таких ужасных монстров. Садитесь в лодку и отправляйтесь в этот огромный океан, где вы будете сражаться с монстрами и уничтожать их каждый день. Такие приключения будут по-настоящему мощными и эпичными. Оторваться от рыбалки на монстров будет нереально, и вы будете тратить огромное количество времени на этот процесс. Плавайте по самым разнообразным морям и океанам, где сможете найти для себя новую добычу и поймаете ее. Вас ждет огромный открытый мир, который можно исследовать и выполнять рыбалку с разнообразных точек. Каждый день в Monster Fishing Legends будут новые путешествия, и они очень интересные.

Новый формат рыбалки в Monster Fishing Legends

Огромное множество монстров и любого из них вы сможете вытащить. Погружайтесь в этот веселый геймплей и наслаждайтесь возможностями. Вы сможете использовать огромное количество разнообразной наживки и инструментов для того, чтобы монстр оказался на вашем крючке. Постарайтесь собрать масштабную коллекцию из чудовищ в Monster Fishing Legends, которой можно открыто поделиться с друзьями. Иногда на воде игроков будут ждать особенности погоды, сильно влияющие на игровой процесс. Они вносят сложности и трудности, а игроку предстоит с ними справляться.
Скачать Monster Fishing Legends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PlayFlame:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: