Мортимер Бэккетт и книга из золота

Мортимер Бэккетт и книга из золота
+810
Скачать
Версия: 1.1.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: GameHouse
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:07
Мортимер Бэккетт и книга из золота - это таинственные и одновременно увлекательные головоломки. Здесь игрокам нужно будет заниматься поисками предметов, которые станут вещественными доказательствами. Узнайте главную тайну этой оригинальной сюжетной линии и разгадайте все дела.

Все приключения в этой увлекательной детективной игры будут проходить в сюжетном режиме. Практически все участники этого сценария будут искать загадочную книгу, созданную целиком из золота. Кроме удивительного материала, из которого создана эта книга, внутри нее хранится огромное количество фантастических секретов и загадок, которые будут интересны каждому. Мортимер очень загадочный парень, но он полон мудрости. Второй персонаж это очень общительная и постоянно позитивная девушка Кейт. Оба этих человеку объединятся в приключениях Мортимер Бэккетт и книга из золота, чтобы найти ответы на самые таинственные вопросы и загадки. Игрок же должен будет следовать вместе с ними, и помогать в поиске этой таинственной книги из золота. Главное действовать очень аккуратно и осторожно, потому что кроме вас в игре Мортимер Бэккетт и книга из золота за ними охотятся и другие персонажи.

Мортимер Бэккетт и книга из золота – таинственные приключения с сюжетом

Чтобы найти ответы и улики для поисков этой таинственной книги игрокам придется пройти через множество потрясающих локаций и карт. Там предстоит разгадать новые головоломки и использовать для этого массу персональных навыков и ум. На данный момент персонажи могут пройти в Мортимер Бэккетт и книга из золота больше шестидесяти оригинальных и захватывающих уровней, проходящих оригинально по сюжетной линии. Очень много веселых героев предстоит встретить впереди и стать их друзьями. В такие увлекательные приключения детективов можно будет играть, собравшись вместе всей семьей, и будет действительно весело.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Наталья
    Наталья 19 декабря 2018 20:28
    Мне не понравилось
Войти через: